Защитные рукоятки P-KUBE Krome для выключателей серий NG и NS

22/01/2020
Ручка P-KUBE Krome

Pizzato Elettrica революционизирует концепцию ручек безопасности, выпустив на рынок новую серию P-KUBE Krome. Для выключателей типа NG необходимо использовать ручки AN G, для выключателей типа NS необходимо использовать ручки AN S. Эти изделия сочетают в себе характеристики надежной ручки для защитных корпусов, эргономичной закругленной рукоятки и настраиваемых функций для заказчика с различными вариантами сигнализации с подсветкой для отображения состояния защиты или других условий эксплуатации, которые производитель желает указать. Новые ручки также позволяют интегрировать управляющее устройство (например, кнопку) непосредственно в рукоятку.

Новые ручки безопасности представляют собой встроенное и инновационное решение для производителей машин, которые с помощью одного изделия и провода могут оптимизировать стоимость компонентов, исключая периферийные блоки управления и сигнальные колонны с подсветкой, а также устанавливая эстетически привлекательные и эксклюзивные средства защиты - без ущерба для качества и надежности.

pdfКаталог на рукоятки

Рукоятки используются со следующими типами выключателей:

Интегрированное устройство управления

В рукоятку P-KUBE Krome может быть встроена кнопка с пружинным возвратом и одним контактом. Возможна подсветка светодиодом, что позволяет взаимодействовать с оборудованием; например, чтобы запросить открытие защиты или передать команду сброса. Кнопка доступна в белом, красном, зеленом, желтом, синем и черном цветах.
Цвета ручек P-KUBE Krome

Адаптивность и гибкость

Одну и ту же ручку можно использовать как на распашных, так и на раздвижных дверях, с открытием как справа, так и слева, просто фиксируя привод на разных уровнях.
Адаптивность ручек P-KUBE Krome

Доступные конфигурации

Благодаря широкому диапазону доступных конфигураций защитную ручку P-KUBE Krome можно заказать в версии, которая наилучшим образом соответствует потребностям пользователя. Параметры настройки применяются к рукоятке, которая может поставляться с устройством управления или без него, либо с подсветкой RGB LED или без нее. Эта функция позволяет вам найти наиболее подходящий продукт для конкретного приложения или разнообразить ручки, установленные в одной и той же системе, в зависимости от потребностей разработчиков и установщиков станков.
Версии ручек P-KUBE Krome

Настраиваемая разноцветная подсветка

Рукоятка P-KUBE Krome с подсветкой позволяет производителю машины локально сигнализировать о состоянии защитного кожуха, используя различные цвета и полностью настраиваемые последовательности. Благодаря технологии RGB LED подсветка ручки видна с большого расстояния; даже в ярко освещенной среде. Устройство подсвечивается в цветах: зеленый, желтый, красный, синий, белый, фиолетовый, светло-голубой.
Подсветка ручек P-KUBE Krome

Подключение

Электрические соединения выполняются через кабель, который выходит на задней панели устройства и поэтому может быть легко размещен внутри рамы ограждения, чтобы сделать его полностью невидимым. Эта функция имеет двойное преимущество: она способствует эстетике машины и обеспечивает защиту кабеля от повреждений и несанкционированного доступа. Рукоятка P-KUBE Krome доступна с кабельными соединениями из ПВХ или с кабелем и встроенным разъемом M12.
Подключение ручек P-KUBE Krome