Распределительная коробка серии BC

01/10/2023
Распределительная коробка серии BC от Pizzato Elettrica

Подключение устройств безопасности может стать серьезной проблемой в условиях промышленной автоматизации. Но новая распределительная коробка серии BC от Pizzato Elettrica упрощает работу: это устройство можно использовать для подключения различных устройств безопасности с помощью 8-контактного штекерного разъема M12, что делает проводку более аккуратной и понятной.

Аккуратная и обслуживаемая система

Одной из основных особенностей распределительной коробки серии BC является то, что ее можно использовать для группировки различных входных и выходных сигналов в одно 19-полюсное или 12-полюсное соединение с помощью кабеля или разъема M23. Это действительно упрощает проводку и делает ее намного аккуратнее. Более того, распределительная коробка серии BC позволяет легко заменять устройства, делая работы по техническому обслуживанию быстрыми и простыми.

Улучшенное распределение мощности

Распределительная коробка не только упрощает проводку, но и улучшает распределение мощности. По сравнению с обычными последовательными соединениями с помощью этого устройства можно подключить большее количество выключателей NG/NS без падения напряжения. Это означает, что может быть гарантировано надежное распределение электроэнергии между подключенными устройствами, обеспечивающее правильную работу системы.

Технические особенности и другие преимущества

Распределительная коробка серии BC обладает рядом технических особенностей, которые делают ее идеальным выбором для применения в системах промышленной автоматизации.

К ним относятся:
Сигнализация состояния: встроенные светодиоды немедленно указывают состояние каждого подключенного устройства, упрощая контроль и мониторинг.
Степень защиты IP67: Компактный и полностью герметичный корпус распределительной коробки обеспечивает полную защиту от проникновения пыли и жидкостей, что делает ее подходящей для любой рабочей среды.
Доступно несколько вариантов ввода-вывода: Серия BC включает различные модели ввода-вывода, обеспечивающие гибкость подключения к широкому спектру устройств безопасности.

Распределительная коробка Pizzato серии BC упрощает проводку, улучшает распределение электроэнергии и предлагает ряд технических преимуществ, которые делают ее идеальным выбором для промышленной автоматизации.

pdfСкачать брошюру