Новые компактные датчики безопасности серии ST G с технологией RFID

10/05/2020
ST G датчик Pizzato

Компактный корпус, максимальная безопасность.

Pizzato Elettrica представляет эволюцию датчиков безопасности серии ST с технологией RFID, которые уже известны и оценены производителями и пользователями оборудования.

Новые датчики серии ST G объединяют и расширяют в еще более компактном корпусе все технологии, присутствующие в традиционных датчиках серии ST D. Благодаря симметричной форме корпуса можно использовать один и тот же датчик на правой и левой дверях, просто повернув датчик на себя.

Компактные внешние размеры и расстояние между центрами крепления 22 мм, ставшее сегодня стандартом на рынке датчиков безопасности, позволяют заменить традиционные магнитные датчики усовершенствованным датчиком с технологией RFID, обеспечивая максимальную надежность и безопасность.

Датчики оснащены многоцветным сигнальным светодиодом RGB, который через специальные прозрачные линзы виден с обеих сторон устройства, что позволяет быстро и оперативно диагностировать функциональные состояния входов и выходов.

Монолитный корпус без присутствия смол для видимой герметизации позволяет применять новые датчики ST G даже в самых агрессивных средах, например, в пищевой и фармацевтической промышленности.

Преимущества:

  • Эволюция технологии серии ST D в еще более компактном устройстве;
  • Простота сборки благодаря симметричному корпусу;
  • Расстояние между стандартными крепежными отверстиями (22 мм);
  • Совместим со всеми приводами серии ST;
  • Жесткие условия использования благодаря степени защиты IP67 и IP69K.

pdfКаталог на датчики